PYPS.UCOZ.RU
ВСЁ О ДОМЕ 2, НОВЫЕ СЕРИИ ОНЛАЙН, СВЕЖИЕ НОВОСТИ, СЛУХИ ОБ УЧАСТНИКАХ ПРОЕКТА.


 
 | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход




меню сайта
Главная » 2018 » Май » 31 » Лена Хромина в истерике сбежала с проекта
11:47
Лена Хромина в истерике сбежала с проекта

У самой скандальной участницы реалити-шоу попросту сдали нервы. Сидя на лобном месте, Лена Хромина принялась уговаривать ведущую Ксению Бородину позволить ей уехать домой. На эмоциях звезда «ДОМа-2» заявила, что не намерена возвращаться, но участники уверены: она отдохнет и обязательно появится на Поляне вновь.





Лена ХроминаФото: «Инстаграм»

Лена Хромина
Фото: «Инстаграм»



Силы Лены Хроминой иссякли. Во всяком случае, так утверждает она сама. Девушка устроила истерику на лобном месте, когда речь зашла о борьбе за возможность отправиться в отпуск. На поездку домой претендовали сразу две участницы, которые, волею судьбы, оказались еще и врагами — Марго Овсянникова и Лена Хромина. Неожиданно для всех главная скандалистка проекта решила уступить сопернице, заявив, что та должна уехать отдохнуть, а она сама — покинуть проект.


«Я очень устала, у меня нет больше сил. Я хочу уйти. Отпустите меня домой», — произнесла рыдающая девушка.





Лена разрыдалась на лобном​Фото6 Кадр программы

Лена разрыдалась на лобном
​Фото6 Кадр программы



Выслушав обращение Хроминой, которое то и дело прерывалось из-за накативших эмоций девушки, ведущая Ксения Бородина согласилась отпустить ее домой. Правда, только на время.


Когда лобное закончилось, участники принялись уговаривать Хромину пересмотреть свое решение и, как только она придет в себя, возвращаться в родные пенаты. На тот момента блондинка была непреклонна. Более того, она собрала абсолютно вес свои вещи, заявив, что там в основном все сейшельское.


Проводить Хромину в отпуск решили несколько участников, которые на прощание прокричали фирменное «и мы счастливы». Обитатели телестройки уверены: Лена восстановится дома и обязательно вернется на проект




 

журнал дом 2
Просмотров: 341 | Добавил: АДМИН))) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Подписка:1
Код *:

Форма входа

ПОИСК
РОЗЫСК
.
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz