В среду вечером в одном из ресторанов Москвы состоялось мероприятие канала МУЗ-ТВ, на котором собрались самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса. Несомненно, всеобщее внимание было приковано к двум Ольгам: Серябкиной и Бузовой. Первая принимала поздравления от коллег с днем рождения и выходом откровенной книги, а вторая шокировала всех собравшихся своим эпатажным образом.

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» пришла на вечеринку в ярко-розовых сапогах популярной марки. Как удалось выяснить поклонникам знаменитости, их стоимость составляет около четырех тысяч долларов. Пользователи Сети, следившие за «Инстаграмами» гостей вечера, не смогли остаться равнодушными. Некоторые сравнили Ольгу с Рианной, а другие назвали котом в сапогах. 

В середине вечера канал МУЗ-ТВ, организовавший торжественный гала-ужин, объявил номинантов на пятнадцатую премию, которой наградят самых талантливых исполнителей этого года. Ольга Бузова оказалась среди претендентов на победу в категории «Прорыв года». Она будет соперничать с группой «Грибы», которая прославилась хитом «Тает лед», и коллективом Burito, выпустившим на днях клип «По волнам».

Звезда реалити-шоу пребывала в отличном настроении и танцевала во время выступления ребят из Estradarada около сцены. Среди гостей вечера также были замечены Филипп Киркоров, Максим Галкин, Григорий Лепс, Александр Панайотов, Анита Цой, Нюша, Зара, Егор Крид, Светлана Лобода и многие другие музыканты. 



стархит