PYPS.UCOZ.RU
ВСЁ О ДОМЕ 2, НОВЫЕ СЕРИИ ОНЛАЙН, СВЕЖИЕ НОВОСТИ, СЛУХИ ОБ УЧАСТНИКАХ ПРОЕКТА.


 
 | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход




меню сайта
Главная » 2018 » Май » 31 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 31 мая (31.05.2018)
10:36
Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 31 мая (31.05.2018)

1. Женимся !!!! Конечно женимся , НО ,в октябре - сказал Купин. Как его на шовЕ не отговаривали от Майки , но он стойко держится. Значит до октября на проекте гарантированно продержится. Афромама вся из себя вышла , не хотела , чтоб Майка счастлива была. Опять с Иркой Донцовой сцепились. МамТаня говорит , что ни какая Ирка не ледЬ ,а деревня и Майка не ледЬ , у них ботва из карманов торчит. Они Купина обманывают, а сами голь перекатное. А Лешка с документами не торопится. Зачем ему ? Ему и так не плохо на Сейшелах Сейшелиться.

2......Пора плакать начинать. Балинская с Кудряшовым хотят с проекта уходить. Кого пугают ? Или повышение зарплаты требуют ? Говорят , что за периметром они точно поженятся , а тут им орги не дают спокойно любовь любить. А за периметром родители не дадут. Я не уверена , что они сами этого хотят. Видимо орги уже предупредили , что они их " увольняют" с работы. Вот и засобирались вроде ,как сами.
Фантики в ужасе - вас нам будет не хватать , не уходите. ....Антики в радости- валите , уже надоели , идиоты. А идиоты пока раздумывают как им покрасивее уйти или не уйти.

3......Санька Йоську побила. Йоська с другими бабами БЕЗ КАМЕР в отелях спит. !!! Вот !! Царица гневаться изволила , а холоп ее за горло схватил и грозится с этой "работы" уйти за ворота. Прямо бесстрашный он какой- то. Санька ж и убить может ! Но !!! Милые бранятся , только тешатся. Йоська опять полы намывает , трусы Санькины собирает по комнате и завтраки с обедами готовит. Боится все же он Саньку. Без этой примы- балерины он проекту не нужен. А Санька теперь лицо неприкосновенное. Она перезагружается. Ей винтики на шурупчики меняют и голосованию эта конструкция не подлежит. Хотя Йоська уже на последнем издыхании ,почти труп !

4.....Не ходил бы ты сынок во солдаты....неее не так....в мужья ходить не надо , в солдатах он уже походил , да и в мужьях тоже до сих пор ходит , но еще хочет. Жарикова сказала " ДА" , Санька кольцо помолвочное в океан выбросил и теперь можно свадьбу пить..или плясать? Да ,какая разница. На Сейшелах и пить и плясать однозначно надо ! ОльВасилЬна в смятении. Опять сынульку оберут , капитала лишат ,машину отЫмУт и опять к мамке на постой , при погосте , прибежит. Нельзя Саньке жениться. Молод еще ! На ножках не стоит. Но орги ,гестаповцы , так и наровят ОльВасе насолить. Без свадьбы им Санька не нужен. Плачет Санька , а в мужья идет ! Плачет и идет. Работа у него такая. А по ночам ему АлЬянка с сыном снятся и от этого Санька сохнет и у него психоз повышается . А что поделать ? Приказ отдали всех поголовно женить. Уже и ансамбль песни и пляски наняли
Всех под ружье !!! Равняйсь на Гобозова. Никоненко с Кварацхелия тоже женят. Иначе вон с проекта. Приказ такой !!

5.......Настю Кочервей и ее обожаемые штаны , Андрея Шабарина , отправляют на остров стройку строить. Ну , а чего б он пришел , если б его на курорт не отправили за счет проекта ? Как говорится спрос рождает предложение. БалиноКудряшных на поляну везут. Они свое отработали. Балинская в эротическом виде отснялась на порно сайты , да и Лешка свое все там уже выпил. Пора бунгало освобождать для новых гастарбайтеров. Сичкарю тоже отдых обещали на островах , только он привередничает и не хочет предлагаемых ему проектом девок в невесты брать. А где ему других найдут ? Там все одинаково испачканные , а он чистую хочет. Так постирай и бери !!! В чем проблема ? Вон Димка Рапку отстирал и замуж взял , и все так. Никто сразу на чистой не женился. Все отстирывали сначала. Ишь , барин какой ! С судимостью и на работу сложно устроится , а его сразу в элитную организацию дома2 взяли. Так , что бери что дают ,других там нет и не будет !!

спасибо Людмила Зазеркалье
Просмотров: 303 | Добавил: АДМИН))) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Подписка:1
Код *:

Форма входа

ПОИСК
РОЗЫСК
.
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz