PYPS.UCOZ.RU
ВСЁ О ДОМЕ 2, НОВЫЕ СЕРИИ ОНЛАЙН, СВЕЖИЕ НОВОСТИ, СЛУХИ ОБ УЧАСТНИКАХ ПРОЕКТА.


 
 | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход




меню сайта
Главная » 2017 » Апрель » 4 » С миру по нитке. Новости Дом 2 за сегодня 4 апреля
14:47
С миру по нитке. Новости Дом 2 за сегодня 4 апреля
1. Про носы.
То -ли мода пошла на какие-то особенные носы, то - свои разонравились, то - ли Бабаян со скидкой хорошей работает, но все кинулись носы переделывать. Вовка Гаути вгипсенос умудряется ещё и Катьке своей изменить прямо в наркозе. Мексика уже дважды нос кроила, Фео тоже решила не отставать и укоротила свой, а чё у соперницы то давно укорочен. Бороде видно особенную скидку сделали - тоже перекроила, теперь дома сидит на больничном - куды в эфир то с синяками и отеками. Глебка тоже вон у Бабаяна отирается, правда там ещё до носа не добрались, на пути живот, подбородки, щеки.
Думаю как Борода выйдет на работу, остальные ведущие пойдут носы переделывать. Им надо.

2. Бузова вчера наврала в инсте, что мол всех родных маму, папу, бабушку обзвонила и в церковь сбегала. А папка то ейный вылез в тырнет и спрашивает - а мне то чего не позвонила? Я то в пяти минутах от Техноложки живу? Вот не знаю в кого Оля такая умная.

3. Говорили Закошанскому, что гости из Д2 до добра не доведут, не зови их на шову свою. Нет, зовет и зовет таких экспертов как Ябба, Чуй, Гозя, Кирилюк. И что? Допрыгалси. Прикрыли шоу "Говорим и показываем". А потому что нефиг было Бузову поливать в её отсутствие. Блин, я уже почти верю в её могущество. Жду как она разделается с этой троицей бывалыйтрусижирдяй. Даже интересно.

4. Захарьяш вещает с острова, что любит Лильку и больше никого, с Лизкой просто дружит, а Маринка просто красивая девушка ( это у него рядом Лилька сидит). Не пейте, говорит продукцию NL -фигня это всё, не похудеете, я пробовал, да ещё и состав там вредный для здоровья. Не верьте сетевикам.
Всё пока.

Татьяна К для АНН.
Просмотров: 376 | Добавил: АДМИН))) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Подписка:1
Код *:

Форма входа

ПОИСК
РОЗЫСК
.
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz